УВЕДОМЛЕНИЕ
ANSM - Обновлено: 09/09/2015
Название препарата
Фервекс СОСТОЯНИЕ ГРИПП Парацетамол / витамин C / фенирамин ВЗРОСЛОЙ гранула для перорального раствора мешка
обрамленный
<Для без рецепта лекарства:>
Пожалуйста , внимательно прочтите руководство , прежде чем принимать это лекарство. Она содержит важную информацию для вас.
· Этот препарат может быть использован в самолечении используется сказать, без консультации или рецепта от врача.
· Если симптомы сохраняются, ухудшится или если новые симптомы развиваются, посоветуйтесь с фармацевтом или врачом.
· Это руководство сделано, чтобы помочь вам, хотя это лекарство. Держите его там, возможно, потребуется прочитать ее еще раз.
НЕ ДАВАЙТЕ ЭТО МЕДИЦИНА ИЗ ОХВАТА ДЕТЕЙ
Форма Резюме
В этой брошюре:
1. ЧТО ГРИПП СОСТОЯНИЕ Фервекс Парацетамол / витамин C / фенирамин СОВЕРШЕННОЛЕТНИМ, гранулы для перорального раствора в саше и для чего он используется?
2. ЧТО ИНФОРМАЦИЯ, прежде чем принять СОСТОЯНИЕ Фервекс ГРИПП Парацетамол / витамин C / фенирамин ВЗРОСЛЫХ, гранул для перорального раствора в саше?
3. КАК ГОСТ Фервекс ГРИПП парацетамол / витамин C / фенирамин, гранулы ВЗРОСЛЫХ для перорального раствора в саше?
4. Каковы возможные побочные эффекты?
5. ХРАНЕНИЯ Фервекс СОСТОЯНИЕ ГРИПП парацетамол / витамин C / фенирамин взрослых человек гранул для перорального раствора мешка?
6. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
1. ЧТО ГРИПП СОСТОЯНИЕ Фервекс Парацетамол / витамин C / фенирамин СОВЕРШЕННОЛЕТНИМ, гранулы для перорального раствора в саше и для чего он используется?
Терапевтическая классификация
показания
Она указывается в лечении во время простуды, насморка, назофарингит и симптомов гриппа у взрослых (от 15 лет):
· ясный насморк и слезотечение,
· чихание,
· головная боль и / или лихорадка.
2. ЧТО ИНФОРМАЦИЯ , прежде чем принять СОСТОЯНИЕ Фервекс ГРИПП Парацетамол / витамин C / фенирамин ВЗРОСЛЫХ, гранул для перорального раствора в саше?
Перечень информации , необходимой , прежде чем принимать лекарства
Не применимо.
Cons-показания
Это лекарство не должно использоваться в следующих случаях:
· Дети в возрасте до 15 лет
· если история аллергии к компонентам продукта,
· в случае некоторых форм глаукомы (повышенное давление в глазу)
· в случае затруднений при мочеиспускании простатического или иначе,
· в случае серьезного заболевания печени в связи с наличием парацетамола,
· в случае непереносимости фруктозы, в мальабсорбции глюкозы и галактозы или сахаразы-изомальтаза (редкое метаболическое заболевание), в связи с наличием сахарозы.
Вы должны, как правило, не следует использовать этот медицины, если ваш врач во время беременности и лактации.
Если вы сомневаетесь, спросите рекомендации вашего врача или фармацевт.
Меры предосторожности; специальные предупреждения
Специальные предупреждения
НЕ ДАВАЙТЕ ЭТО МЕДИЦИНА ИЗ ОХВАТА ДЕТЕЙ
· крайне важно строго соблюдать дозировку, период лечения 5 дней, а также против показаний.
· поглощение алкогольных напитков, лекарственных средств, содержащих алкоголь или седативных препаратов не рекомендуется во время лечения
В случае передозировки или приняты по ошибке слишком высокой дозы, немедленно обратитесь к врачу. Это лекарство содержит парацетамол и фенирамин. Другие препараты содержат. Не следует смешивать, чтобы не превышать рекомендуемую суточную дозу ( смотрите раздел «Дозировка» ).
|
· Каждый пакет содержит 11,5 г сахарозы: принят во внимание в ежедневном рационе в случае с низким содержанием сахара диеты или диабета.
· Расскажите своему врачу или фармацевту принимать другой препарат в тот же период.
Если вы страдаете:
· серьезное заболевание печени или почек,
· предрасположенность к запорам, головокружение и проблемы с мочеиспусканием, этот препарат следует использовать только после консультации с врачом.
Меры предосторожности
· Где: гнойные выделения из носа, лихорадка настойчивость, не улучшилось после 5 дней лечения, обратитесь к врачу.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Для того, чтобы избежать негативных последствий передозировки, НЕ СОДЕРЖАТ без медицинской консультации других препаратов , содержащих антигистаминные препараты или парацетамол.
ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ НЕ стесняйся обратиться к врачу или фармацевту.
|
Это лекарство может вызвать сонливость увеличения алкоголя: это лучше всего начать лечение в вечернее время, а также воздерживаться от алкогольных напитков в период лечения.
Взаимодействие с пищей и питьем
Продукты питания и напитки
Воздержитесь от алкогольных напитков в течение периода лечения.
Взаимодействие с альтернативными методами лечения или травяные средства правовой защиты
Не применимо.
Применение в период беременности и лактации
Беременность - Грудное вскармливание
Попросите врачом или фармацевтом, прежде чем принимать какие-либо лекарства.
|
беременность
Принимая это лекарство, не рекомендуется во время беременности.
кормление
Принимая это лекарство, не рекомендуется во время грудного вскармливания.
спорт
Не применимо.
Влияние на способность управлять транспортными средствами и машинами
Обращает на себя внимание, особенно для водителей и пользователей машин о возможностях сонливости или снижения бдительности, привязанные к использованию этой медицины.
Это усугубляется потреблением алкогольных напитков, лекарственных средств, содержащих спирт или седативные препараты.
Список вспомогательных веществ с известным эффектом
Сахароза.
3. КАК ГОСТ Фервекс ГРИПП парацетамол / витамин C / фенирамин, гранулы ВЗРОСЛЫХ для перорального раствора в саше?
Инструкции для правильного использования
Не применимо.
Дозировка, способ и / или маршрут (ы) введения, частоту введения и длительность лечения
дозировка
Для взрослых (от 15 лет)
1 мешок повторить, если необходимо, после 4 часов минимум, не более 3 пакетиков в день.
Метод и способ введения
в устной форме.
Мешки должны быть приняты в достаточном количестве воды, холодной или горячей.
Во время симптомы гриппа, то лучше всего использовать это лекарство в горячей воде в вечернее время.
Частота и время , в которое следует вводить препарат
У больных с почечной недостаточностью (клиренс креатинина менее 10 мл / мин), интервал между дозами 2 будет по крайней мере 8 часов.
Продолжительность лечения
Максимальная продолжительность лечения составляет 5 дней.
Симптомы и инструкции в случае передозировки
Если вы приняли больше Фервекс СОСТОЯНИЕ ГРИПП парацетамола / витамин C / фенирамин ВЗРОСЛЫХ, гранулы для перорального раствора в саше, чем вы должны: прекратить лечение и обратиться к врачу.
Инструкции в случае пропуска одной или нескольких доз
Если вы пропустите Фервекс ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРИПП Парацетамол / VITAMIN C / фенирамин ВЗРОСЛЫХ, гранулы для приготовления раствора для приема внутрь в саше: НЕ ПРИНИМАТЬ DOUBLE ДОЗЫ офсетного ОДНОГО ДОЗЫ вы берете Забытую.
Риск синдрома отмены
Не применимо.
4. Каковы возможные побочные эффекты?
Описание побочных эффектов
Как и любой активный продукт, Это лекарство может в некоторых людях вызывают побочные более или менее НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ:
· Срабатывание острого приступа глаукомы у восприимчивых индивидуумов.
· Мочевыводящие (значительное снижение в моче, затрудненное мочеиспускание).
· Сухость во рту, нечеткость зрения, запор.
· нарушения памяти или концентрации, спутанность сознания, головокружение (чаще у пожилых людей).
· Мотор несогласованность, тремор.
· Сонливость, снижение бдительности, наиболее заметные в начале лечения.
· Падение кровяного давления во время перехода в положение стоя может сопровождаться головокружением.
· В редких случаях, возможно, что происходит сыпь или покраснение кожи или аллергические реакции, которые могут привести к внезапным отек лицо и шеи или дискомфорт с жестоким падением артериального давления. Вы должны немедленно прекратить лечение, сообщите своему врачу, и никогда не принимать лекарства, содержащие парацетамол или фенирамин.
· В исключительных случаях, наблюдались биологические изменения, требующие мониторинга анализа крови: аномально низкий уровень некоторых белых кровяных клеток или определенных клеток крови, таких как тромбоциты, которые могут привести к носовое кровотечение или резинки. В этом случае, обратитесь к врачу.
Информируйте врач или фармацевт любого ЭФФЕКТ NO нежелательны , КОТОРОЕ не указанный в данном УВЕДОМЛЕНИИ.
5. ХРАНЕНИЯ Фервекс СОСТОЯНИЕ ГРИПП парацетамол / витамин C / фенирамин взрослых человек гранул для перорального раствора мешка?
Хранить в недоступном для детей месте.
дата истечения срока действия
Не используйте Фервекс ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРИПП Парацетамол / витамин C / фенирамин ВЗРОСЛЫЙ, гранулы для перорального раствора в пакетике после истечения срока годности, указанной на упаковке.
условия хранения
Хранить при температуре не выше 25 ° С
При необходимости, предостерегая от некоторых видимых признаков износа
Лекарственные средства, не следует выбрасывать в канализацию или бытовых отходов. Попросите вашего фармацевт, как избавиться от лекарств нет. Эти меры помогут защитить окружающую среду.
6. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Полный перечень активных веществ и наполнителей
Что Фервекс ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРИПП Парацетамол / ВИТАМИН C / фенирамин ВЗРОСЛЫЕ, гранулы для приготовления раствора для приема внутрь в саше?
Активное вещество:
За единицу дозировки
Парацетамол ................................................. .................................................. ................................. 0,500 г
Аскорбиновая кислота ................................................ .................................................. .......................... 0,200 г
Малеата фенирамин ............................................... .................................................. .................. 0,025 г
Для сумки.
Другие ингредиенты:
Гуммиарабик, лимонная кислота, сахарината натрия, Западный Индийский натуральный ароматизатор (1), сахароза.
(1)Состав западной части Индийского натурального аромата
Лимонное эфирное масло
Корица эфирные масла
Гвоздичное масло
Натуральный экстракт рома и ванили
Бальзам Перу
карамель
Лекарственная форма и содержание
Что Фервекс СОСТОЯНИЕ ГРИПП Парацетамол / витамин C / фенирамин ВЗРОСЛОЙ гранула для перорального раствора мешка и содержания упаковки?
Этот препарат в виде мешков. Вставка 6 и 8.
Название и адрес владельца регистрационного удостоверения на рынке и держателем держателя лицензии на производство , ответственного за выпуск, если они отличаются
держатель
UPSA SAS
3 RUE Жозеф Монье
92500 Рюель MALMAISON
эксплуатации
UPSA SAS
3 RUE Жозеф Монье
92500 Рюель MALMAISON
производитель
UPSA SAS
979 AVENUE DES PYRENEES
47520 ПРОХОД
или
UPSA SAS
304 AVENUE JEAN ДОКТОР BRU
47000 AGEN
названия наркотиков в государствах - членах Европейской экономической зоны
Не применимо.
Дата утверждения отчета
Последняя дата , на которую эта брошюра была утверждена {дата}.
Свид в исключительных обстоятельствах
Не применимо.
информация в Интернете
Подробная информация об этом продукте можно найти на сайте Afssaps (Франция).
Информация Зарезервировано специалисты в области здравоохранения
Не применимо.
другой
Не применимо.