0
Menu

Эффералган

Фильтр
Количество изделий : 5
Сортировать
Сортировать
Закрыть
ЭффералганМед Парацетамол 1000 мг 8 шипучих таблеток ЭффералганМед Парацетамол 1000 мг 8 шипучих таблеток
2,49 €
Добавить в корзину
Доставляется в течение 24 часов
Эффералган витамин С шипучие таблетки 16 Эффералган витамин С шипучие таблетки 16
2,56 €
Добавить в корзину
Доставляется в течение 24 часов
Эффералган 1 г таблетки, покрытые пленочной оболочкой Эффералган 1 г таблетки, покрытые пленочной оболочкой
2,49 €
Добавить в корзину
Доставляется в течение 24 часов
500 мг ТАБЛЕТКИ 16 Эффералган 500 мг ТАБЛЕТКИ 16 Эффералган
2,49 €
Добавить в корзину
Доставляется в течение 24 часов
Наши бренды Эффералган

Эффералган - это анальгетик и жаропонижающее средство на основе парацетамола. Показан при болях и/или лихорадке, головных болях, гриппе, зубной боли, ломоте и боли, болезненных месячных и боли при остеоартрите.

Soin-et-nature.com, ваша органическая аптека, одобренная ARS, для покупки Долипрана онлайн, предлагает вам все необходимые продукты по низким ценам и в полной безопасности: саше, сухие таблетки, шипучие таблетки, суппозитории, сиропы, капсулы и ородиспергируемые вещества. Выскажите свое мнение о своем опыте покупки Эффералгана в органической онлайн-аптеке с помощью нашего партнера Проверенные мнения

Купить Эффералган по лучшей цене в интернет-аптеке ARS

ЭФФЕРАЛГАН , гранулы в саше, предназначен для симптоматического лечения слабой или умеренной боли и/или лихорадки. ЭФФЕРАЛГАН - это препарат на основе парацетамола. Подобно аспирину, ЭФФЕРАЛГАН снимает слабую и умеренную боль, но не обладает антикоагулянтным действием аспирина и не оказывает противовоспалительного действия. С другой стороны, ЭФФЕРАЛГАН и парацетамол в целом прекрасно переносятся детьми, беременными и кормящими женщинами. Для каждой возрастной группы следует соблюдать обычные дозы и форму (таблетки, капсулы, суппозитории, сироп и т.д.) и проверять, не содержат ли сопутствующие лекарства парацетамол. Если содержат, это должно быть учтено при определении максимального количества, разрешенного к применению в день. Максимальное количество парацетамола для ВЗРОСЛЫХ старше 15 лет составляет 3 грамма в течение 24 часов.

За пределы Франции лекарства не доставляются. Препарат можно получить только в аптеке в Перпиньяне (Франция).

Дешевый Эффералган в онлайн-аптеке, одобренной ARS

Как принимать Эффералган?

Максимальная суточная доза парацетамола составляет 60 миллиграммов (мг) на килограмм (кг) в сутки, разделенная на 4 или 6 приемов, т.е. 15 мг на кг каждые 6 часов или 10 мг на кг каждые 4 часа.

Масса тела (возраст)

Разовая доза

Интервал между приемами

Максимальная суточная доза

От 27 кг до менее 41 кг
(в возрасте от 8 лет до менее 10 лет)

500 мг парацетамола
(1 пакетик)

6 часов

2000 мг парацетамола
(4 пакетика)

От 41 кг до менее 50 кг
(в возрасте от 10 до ≤ 12 лет)

500 мг парацетамола
(1 пакетик)

4 часа

3000 мг парацетамола
(6 пакетиков)

50 кг и более
(старше 12 лет)

От 500 мг до 1000 мг парацетамола
(от 1 до 2 пакетиков)

4-6 часов

3000 мг парацетамола
(6 пакетиков)

Для взрослых и подростков весом более 50 кг обычная суточная доза парацетамола составляет 3000 мг в день, т.е. 6 пакетиков. Однако в случае более сильной боли максимальная доза может быть увеличена до 4 000 мг в день, т.е. 8 пакетиков в день.

Применение у детей и подростков

ЭФФЕРАЛГАН 500 мг, гранулы в саше ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ, ПОДРОСТКОВ И ДЕТЕЙ весом более 27 кг (примерно с 8 лет).

Для детей необходимо соблюдать дозировки, определенные в зависимости от веса ребенка, и, следовательно, выбирать соответствующую форму представления. Примерный возраст в зависимости от веса приведен только для информации.

У детей общая доза парацетамола не должна превышать 60 мг на кг в сутки.

Частота приема

Регулярный прием помогает избежать колебаний боли или температуры:

  • У детей дозы следует принимать через регулярные промежутки времени, в том числе ночью, предпочтительно через 6 часов и не менее чем через 4 часа.
  • У взрослых и подростков интервал между приемами должен составлять не менее 4 часов.

Каковы побочные эффекты Эффералгана?

Прежде чем принимать ЭФФЕРАЛГАН 500 мг, гранулы в саше, проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом.

  • если вы весите менее 50 кг
  • если у вас легкая или умеренная печеночная недостаточность (заболевание печени)
  • при хроническом алкоголизме, чрезмерном употреблении алкоголя (3 и более алкогольных напитков в день)
  • при почечной недостаточности (тяжелом заболевании почек) (см. также раздел "3. Как принимать ЭФФЕРАЛГАН 500 мг, гранулы в саше")
  • если у вас синдром Жильбера (семейная негемолитическая желтуха)
  • если вы одновременно с ЭФФЕРАЛГАН 500 мг, гранулы в пакетиках, принимаете другие лекарственные средства, влияющие на печень
  • если у вас дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы
  • если у вас гемолитическая анемия (аномальное снижение количества красных кровяных телец и уровня гемоглобина)
  • если вы страдаете от хронического недоедания (низкие печеночные запасы глутатиона)
  • если вы обезвожены (чрезмерная потеря воды в организме)
  • если вы страдаете от острого вирусного гепатита или если это заболевание было диагностировано во время приема ЭФФЕРАЛГАН 500 мг, гранулы в саше. Посоветуйтесь с врачом, он может прекратить лечение препаратом ЭФФЕРАЛГАН 500 мг, гранулы в пакетиках.

(Источник: https: //base-donnees-publique.medicaments.gouv.fr/affichageDoc.php?specid=67443191&typedoc=N )

Никогда не принимайте Эффералган

  • если у вас есть аллергия на парацетамол или на любой другой ингредиент этого лекарства, как указано в разделе 6.
  • если вы страдаете от серьезного заболевания печени (печеночная недостаточность или прогрессирующая декомпенсированная болезнь печени).

Рекомендации фармацевта по применению препарата Эффералган

Проконсультируйтесь с врачом в случае возникновения боли:

Интенсивность восприятия боли и способность противостоять ей варьируются от человека к человеку.

  • Если после 5 дней лечения не наступает улучшения,
  • если боль сильная, неожиданная и возникает внезапно (особенно сильная боль в груди) и/или повторяется регулярно,
  • если она сопровождается другими признаками, такими как общее недомогание, лихорадка, необычная припухлость болезненной области или снижение силы в конечности,
  • если она будит вас по ночам.

Какие болеутоляющие средства можно приобрести в Soin-et-Nature?

У нас есть полный ассортимент болеутоляющих средств:

  • Долипран: парацетамол от слабой и умеренной боли и лихорадки.
  • Эффералган: шипучие таблетки с парацетамолом для быстрого эффекта.
  • Нурофен: противовоспалительное средство, эффективное против боли в мышцах и суставах.
  • Аспирин: универсальное средство от головной боли и воспалительных заболеваний.
  • Парацетамол: выпускается в нескольких формах для эффективного обезболивания.
  • Ибупрофен : лекарство, предназначенное для снятия воспаления и лихорадки.
  • Средства от мышечной боли: кремы и пероральные растворы для снятия мышечного напряжения и спазмов.
  • Для облегчения боли в суставах: целевые препараты для поддержания подвижности и уменьшения воспаления.
  • Противовоспалительные средства: препараты для лечения острой и хронической воспалительной боли.
  • от головной боли: лекарственные растворы для лечения мигрени и головной боли.
  • от боли и жара: анальгетики и жаропонижающие средства для комплексного лечения.
  • Дафалган: парацетамол в различных галеновых формах.
  • Вы найдете спедифен: быстрое и эффективное средство от воспалительной боли и лихорадки.