0
Menu

Нурофен

Фильтр
Сортировать
Сортировать
Закрыть
NUROFENFLASH 400 мг 12 таблеток боли и лихорадки NUROFENFLASH 400 мг 12 таблеток боли и лихорадки
5,95 €
Добавить в корзину
Доставляется в течение 24 часов
Нурофен 400 мг Таблетки 12 Нурофен 400 мг Таблетки 12
4,99 €
Добавить в корзину
Доставляется в течение 24 часов
NUROFENCAPS 400 MG NUROFENCAPS 400 MG
5,95 €
Добавить в корзину
Доставляется в течение 24 часов
200 мг таблетки 20 Нурофен 200 мг таблетки 20 Нурофен
3,95 €
Добавить в корзину
Доставляется в течение 24 часов
Нурофенпласт 200 мг гипс Нурофенпласт 200 мг гипс
13,90 €
Добавить в корзину
Доставляется в течение 24 часов
200 мг ТАБЛЕТКИ 12 NUROFENFLA SH 200 мг ТАБЛЕТКИ 12 NUROFENFLA SH
3,99 €
Добавить в корзину
Доставляется в течение 24 часов
Ибупрофен 200мг нурофен лимон 12 диспергируемой во рту таблетки Ибупрофен 200мг нурофен лимон 12 диспергируемой во рту таблетки
5,95 €
Добавить в корзину
Доставляется в течение 24 часов
NUROFENTABS 200 мг ТАБЛЕТКИ диспергируемые во рту NUROFENTABS 200 мг ТАБЛЕТКИ диспергируемые во рту
5,95 €
Добавить в корзину
Доставляется в течение 24 часов
Наши бренды Нурофен

Нурофен, ведущий бренд в мире лекарств, предлагает быстрые и эффективные решения для облегчения целого ряда недугов, таких как головная боль, менструальная боль и мышечные боли. Благодаря высококачественным активным ингредиентам и научно обоснованному составу, Нурофен обеспечивает быстрое и длительное облегчение. Более того, ассортимент продукции Nurofen легко найти в онлайн-аптеках, что делает его удобным выбором для тех, кто ищет быстрого облегчения. Одним словом, если вы хотите добиться надежных результатов и простоты в использовании, выбирайте Нурофен.

Нурофен помогает справиться с болью, потому что его активный ингредиент, ибупрофен, воздействует непосредственно на производство молекул, ответственных за болезненные ощущения.

Soin-et-nature.com, ваша органическая аптека , одобренная ARS, для покупки Нурофена онлайн, предлагает вам все необходимые продукты по низким ценам и в полной безопасности: саше, сухие таблетки, шипучие таблетки, суппозитории, сиропы, капсулы и ородиспергируемые вещества. Выскажите свое мнение о своем опытепокупки Нурофена в органической онлайн-аптеке с помощью нашего партнера Verified Opinions.

Купить Нурофен по лучшей цене в онлайн-аптеке

Нурофен - это безрецептурный препарат из семейства нестероидных противовоспалительных средств (НПВС). Он борется с болью и снижает температуру. Нурофен - эффективное болеутоляющее средство для снятия слабой и умеренной боли. Однако это лекарство содержит ибупрофен и поэтому действует на боль в больших дозах. Его не следует использовать регулярно при незначительных болях, и он противопоказан беременным женщинам с 6-го месяца беременности.

За пределы Франции лекарства не доставляются. Препарат можно забрать только из аптеки в Перпиньяне (Франция).

Дешевый Нурофен в онлайн-аптеке, одобренной ARS

Во время воспалительного процесса организм вырабатывает простагландины, которые вызывают боль и/или жар. Нурофен действует, блокируя выработку простагландинов, тем самым уменьшая боль и/или жар.

Рекомендации по применению Нурофена

  • Всегда внимательно читайте инструкцию по применению.
  • Следуйте показаниям, противопоказаниям, лекарственным взаимодействиям и предупреждениям.
  • Не используйте во время беременности.
  • Не сочетайте с другими нестероидными противовоспалительными средствами или аспирином.
  • Строго соблюдайте рекомендуемые дозы и интервалы между приемами.
  • Строго придерживайтесь продолжительности лечения, указанной в листовке упаковки.
  • Если, несмотря на лечение, боль сохраняется более 5 дней, лихорадка или мигрень продолжаются более 3 дней, или состояние ухудшается, обратитесь к врачу. За дополнительной информацией обратитесь к своему врачу или фармацевту.

Вам следует обратиться к врачу, если вы не чувствуете улучшения или если вы чувствуете себя хуже после :

  • 3 дней у детей и подростков
  • 3 дня в случае лихорадки, 5 дней в случае боли, 3 дня в случае мигрени.

Как следует принимать Нурофен?

Способ применения

Принимать через рот.

Проглотите таблетку, не разжевывая, запивая большим стаканом воды.

Таблетки предпочтительно принимать во время еды.

Дозировка

Болезненные и/или лихорадочные состояния

  • ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ ОТ 30 кг (примерно 11-12 лет).

Обычная доза - 1 таблетка (400 мг) на прием, при необходимости повторить прием через 6 часов. В любом случае не превышайте 3 таблетки в день (т.е. 1200 мг в день).

Таблетку 400 мг следует принимать при боли или лихорадке, которые более интенсивны или не снимаются таблеткой ибупрофена 200 мг.

Чтобы избежать скачков температуры или боли, следует принимать регулярные дозы. Их следует принимать с интервалом не менее 6 часов.

Пациенты пожилого возраста подвержены большему риску побочных эффектов, поэтому используйте минимально возможную дозу в течение кратчайшего времени, необходимого для облегчения симптомов.

Не превышайте рекомендованные дозы или продолжительность лечения (3 дня при лихорадке, 5 дней при боли).

Максимальная доза - 3 таблетки в день (1200 мг).

В случае приступа мигрени

  • ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

1 таблетка 400 мг как можно скорее после начала приступа.

Если пациент не чувствует облегчения после приема первой дозы, вторую дозу не следует принимать во время того же приступа. Однако приступ можно купировать другим нестероидным противовоспалительным препаратом или аспирином.

Если боль повторяется, можно принять вторую дозу при условии, что между двумя приемами должен быть 8-часовой интервал.

В случае сомнений обратитесь за советом к врачу или фармацевту.

Продолжительность лечения

Продолжительность применения препарата ограничена

  • 3 дня в случае лихорадки,
  • 3 дня в случае мигрени,
  • 5 дней в случае боли.

Если боль сохраняется более 5 дней или лихорадка более 3 дней, если они ухудшаются или если возникает новое расстройство, сообщите об этом врачу.

В случае приступа мигрени продолжительность лечения не должна превышать 3 дней.

Если симптомы сохраняются или ухудшаются, или появляются новые симптомы, обратитесь за советом к фармацевту или врачу.

Если вы чувствуете, что действие NUROFEN 400 мг, таблетки, покрытые оболочкой, слишком сильное или слишком слабое: проконсультируйтесь с вашим врачом или фармацевтом.

( Источник: https: //base-donnees-publique.medicaments.gouv.fr/affichageDoc.php?typedoc=N&specid=64911902 )

Нурофен содержит ибупрофен

Это лекарство содержит нестероидный противовоспалительный препарат: ибупрофен. Он показан взрослым и детям весом 30 кг и более (примерно 11-12 лет) для краткосрочного лечения лихорадки и/или боли, такой как головная боль, гриппоподобные симптомы, зубная боль, ломота и болезненные месячные.

Показан взрослым, после получения хотя бы одного медицинского заключения, для лечения легких и умеренных приступов мигрени с аурой или без нее.

Существуют ли какие-либо опасности, связанные с ибупрофеном, содержащимся в Нурофене?

Это лекарство содержит нестероидный противовоспалительный препарат: ибупрофен. Одновременно с этим препаратом нельзя принимать другие лекарства, содержащие нестероидные противовоспалительные средства (в том числе селективные ингибиторы циклооксигеназы-2) и/или ацетилсалициловую кислоту (аспирин). Внимательно прочитайте листовки других лекарств, которые вы принимаете, чтобы убедиться, что они не содержат нестероидных противовоспалительных препаратов и/или ацетилсалициловой кислоты (аспирина).

Никогда не принимайте Нурофен :

  • если у вас есть аллергия на активное вещество или на любой другой компонент, содержащийся в этом лекарстве, как указано в разделе 6.
  • Если у вас в анамнезе есть аллергия или астма, спровоцированная этим или родственным препаратом, в частности другими нестероидными противовоспалительными средствами, ацетилсалициловой кислотой (аспирином), ринитом, отеком или крапивницей,
  • если вы беременны, с начала 6-го месяца беременности (после 24 недель аменореи),
  • желудочно-кишечные кровотечения или язвы, связанные с предыдущим лечением НПВС,
  • язвы или кровотечения из желудка или кишечника, которые прогрессируют или рецидивируют,
  • продолжающиеся желудочно-кишечные кровотечения, кровоизлияния в мозг или другие кровоизлияния,
  • серьезные заболевания печени,
  • серьезное заболевание почек,
  • серьезное заболевание сердца,
  • системная красная волчанка.

Рекомендации фармацевта по продаже ибупрофена

  • Не сочетайте с другими препаратами, содержащими ибупрофен, аспирин или другой НПВС.
  • Сообщите своему врачу или фармацевту, если вы принимаете или недавно принимали какое-либо другое лекарство, даже приобретенное без рецепта.
  • Некоторые лекарства нельзя принимать одновременно, другие требуют особых изменений (например, в дозировке).
  • Всегда спрашивайте совета врача, прежде чем принимать ибупрофен в сочетании с другими лекарствами. Наши фармацевты с удовольствием расскажут вам о любых побочных эффектах и противопоказаниях.

Какие обезболивающие препараты можно приобрести в нашей интернет-аптеке Soin-et-Nature?

Ваша интернет-аптека Soin-et-Nature предлагает следующие обезболивающие средства: